С базы в магазин отправили в город виноград в ящиках и в корзинах. В 5 окраинах и в 6 ящиках помещается 122 кг в 1 корзине и в1 ящике сколько винограда каждой корзине и в каждом ящике

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:42
    0
    А=23-в5 (23-в) + 6 в=122115-5 в+6 в=122 в=7 а=16 Ответ 16 кг в корзине и 7 кг в ящике