С площади 89.3 га собрали 1223.41 ц овса. Сколько тонн овса соберут с площади 240 га при такой же урожайности?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:32
    0
    1223.41/89.3 = 13.7 (ц с одного га)

    13.7*240=3228 ц. ответ сам (а) запиши