Расстояние между городами 150 километров. Восемь часов автобус выехал из поселка со скоростью 65 километров в час в 10 часов сделал остановку. Какое расстояние остается проехать

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 00:00
    0
    10-8=2 часа он ехал перед тем как он сделал остановку65*2=130 км 150-130=20 км