Записать решение задачи с помощью выражения. Найди значения выражения и запиши ответ задачи. Для составления трёх букетов принесли 42 гвоздики. Сколько гвоздикпотребуетсядля составления 100 таких букетов.

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:07
    0
    42:3=14-на один букет 14*100=1400-на 100 букетов