Площадь прямоугольника равна 5,12 м2, одна из его сторон - 3,2 м. Нацдиье периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:43
    0
    S=a*b=5,12 м^2

    S=3,2*b=5,12 м^2

    b=1,6 м

    P=2 (a+b) = 2 (1,6+3,2) = 9,6 м