Ширина прямоугольного участка 47 м, длинна на 52 м больше. Найди площадь участка?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:03
    0
    1.) 47+52 = 99 (м) - длинна

    2.) 47*99 = 4653 (м 2)

    ответ: 4653 м 2.