1) - 7 (2-3) = 56 2) (5+7 а) х15=-30

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 13:26
    0
    (5+7 а) х15=-30 75+105a=-30

    105a=-30-75

    105a=-105

    a=-1