Автомобиль ехал 3 ч со скоростью 68 км ч и 4 ч со скоростью 70 км ч. Сколько всего километров проехал автомобиль?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:05
    0
    1) 68*3=204 км

    2) 70*4=280 км

    3) 280+204=484 км он проехал.

    Ответ: 484 км.
  2. 13 июля, 13:07
    0
    1) 68*3=204 км

    2) 4*70=280

    3) 280+204=484