Нод и Нок чисел 363, 440 и 198.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:53
    0
    363 = 3*11*11

    440 = 11*2*2*2*5

    198 = 11*2*3*3

    НОД (363, 440, 198) = 11

    НОК (363, 440, 198) = 11*11*2*2*2*3*3*5 = 43 560