11,04:2,3-1,3*09

...

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:50
    0
    11,04:2,3=4,8

    1,3*0,9=1,17

    4,8-1,17=3,63 значит получим 11,04 / 2,3 - 1,3 * 09=6,9
  2. 21 сентября, 03:23
    0
    11,04:2,3=4,8

    1,3*0,9=1,17

    4,8-1,17=3,63