Занятия в школе идут 5 ч 30 мин. перемены занимают 3/11 этого времени. сколько часов длятся уроки

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:45
    0
    1-3/11=8/11 уроки

    5,5*8/11=4 часа уроки