Для школьного спектакля спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек это в 2 раза меньше чем костюмов майки майских жуков и на 5 больше чем костюмов больших коробок Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:34
    0
    1) 13*2=26 (к.) - костюмов майских жуков нужно.

    2) 13-5=8 (к.) - "больших коробок?"

    3) 26+13+8=47 (к.)

    Ответ: всего нужно 47 костюмов