За 7 дней хозяйка израсходовала 14 кг картофеля. сколько кг картофеля потребуется на 28 дней, если каждый день расходовать столько же, сколько раньше?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:20
    0
    14:7=2 кг. Израсходовала хозяйка за день 2*28=56 кг потребуется хозяйке на 28 дней
  2. 3 ноября, 14:51
    0
    7 Дней=14 Кг. картофеля

    28 Дней=14+14+14+14=56

    Ответ: 56 Кг картофеля.