Игрик равен семь минус однавторых и икс, найдите значение функции, если значение оргумент икс равен восемь

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:20
    0
    У=7-1/2 х

    при х=8

    у (8) = 7-1/2*8=7-4=3

    Ответ: 3.