4x3x2 (3-x) сколько это будет и как решать

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:34
    0
    =4*3 * (6-2 х)

    =12 * (6-2 х)

    =72-24 х

    72=24 х

    х=3

    наверное так