Возведите в квадрат и куб числа:

а) 25

б) 30

в) 50

г) 100

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:06
    0
    а) 25²=625

    б) 30²=900

    в) 50²=2500

    г) 100 ²=10000

    а) 25³=25*25*25=15625

    б) 30³=30*30*30=27000

    в) 50³=50*50*50=125000

    г) 100 ³=100*100*100=1.000.000
  2. 16 июля, 17:25
    0
    в квадрате:

    а) 625

    б) 900

    в) 2500

    г) 10000

    в кубе:

    а) 15625

    б) 27000

    в) 125000

    г) 1000000