Разбейте число 222 на три попарно различных натуральных слагаемых, сумма любых двух из которых делится на третье. Перечислите числа в порядке убывания через пробел.

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:58
    0
    222 = 2*111 = 2*3*37 = 6*37

    Это числа 3*37 = 111; 2*37 = 74; 1*37 = 37

    Ответ: 111 74 37