Найди две пятых от 120 км

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:54
    0
    120/5=24

    24*2=48

    Ответ: 48 км
  2. 28 сентября, 19:01
    0
    120:5*2=24*2=48 км ...