В пакете 30 г перца. Отсыпали пять шестых содержимого пакета. сколько граммов перца осталось в пакете?

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:17
    0
    30:6*5=5*5=25 г перца отсыпали 30-25=5 г перца осталось в пакете