Поставь где это нужно, скобки так чтобы получились верные равенства. 48:16+8*4 = 8 48:16+8*4=35 48:16+8*4=1 12+60:6*2=17 12+60:6*2=24 12+60:6*2=32

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:49
    0
    48 / (16+8) * 4=8

    (48/16) + 8*4=35

    48 / (16+8*4) = 1

    12+60 / (6*2) = 17

    (12+60) / 6*2=24

    12 + (60/6*2) = 32