Помогите! Найдите значения выражения: 7/20 - (9/35 - 3/28) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:39
    0
    1) 9/53-3/28=0.257-0.107=0.15

    2) 7/20-0.15=0.35-0.15=0.2=1/5
  2. 6 ноября, 11:02
    0
    1) 9/35-3/28=72/280 - 30/280 = 42/280 = 6/35

    2) 7/20 - 6/35 = 49/140 - 24/140 = 25/140 = 5/28.