25x+49=149 уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:12
    0
    25 х+49=149

    25 х=149-49

    25 х=100

    х=4
  2. 17 декабря, 04:10
    0
    25 х=149-49

    25 х=100

    х=100/25

    х=4