Сколько краски пойдёт на окраску стены длиной 8 м и высотой 3 м, если на м2 требуется 300 кг краски?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:05
    0
    1) 8*3=24 (м^2) - вся площадь стены

    2) 300*24=7200 кг-краски нужно, чтобы покрасить стену