Расстояние от Хаапсалу до Пайде - 164 км, а от Пайде до Эльва - 117 км. Какого расстояние от Хаапсалу до Эльва, если ехать через Пайде?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:51
    0
    164+117=281 (км)

    Расстояние - 281 км
  2. 25 апреля, 16:36
    0
    164+117=281 км

    ответ 271 м

    вот так вот