Cумма чисел 32 и20 равна разности чисел 55 и?

разность чисел 34 и 10 равна сумме чисел 9 и 15

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:48
    0
    32+20=55-3; 52=52 выходит. А другое уже написано. 34-10=9+15; 24=24.
  2. 21 марта, 02:52
    -1
    32+20 = 52

    55-3 = 52

    34-10 = 24

    9+15 = 24