22222222+7897657*657-5465

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:31
    0
    1) 7897657*657=5188760649

    2) 22222222+5188760649=5210982871

    3) 5210982871-5465=5210977406
  2. 29 августа, 12:40
    0
    1) 7897657*657=5188760649

    2) 22222222+5188760649=5210982871

    3) 5210982871-5465=5210977406