Длина прямоугольника 23 см а ширина на 15 см меньше Найди ширину прямоугольника Вычисли сумму длин всех сторон прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:22
    0
    23-15=8

    Если периметр то: (23+8) * 2=61

    Прости если что то нетак
  2. 4 апреля, 12:15
    0
    Длина прямоугольника-23 см

    Ширина прямоугольника-на 15 см м

    23-15=8 (см)

    23+8=31 (см)

    Ответ: 31 см сумма длин всех сторон.