Масса 400 г семян одного растения равна 5 Г И масса 40 семян другого растения тоже равна 5 Г сколько масса семян каждого из растений равна 100 г

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:49
    0
    400/5=80 (1 грамм) 80*100=8000 грамм

    40/5=8 (1 грамм) 8*100=800 грамм