За 6 метров ткани заплатили 168000 рублей. сколько надо заплатить за 9 метров ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:15
    0
    168000 : 6 = 28000 (р) 1 метр

    28000 * 9 = 252000 (р) за 9 м

    ответ: 252000 р нужно заплатить за 9 м ткани