За 6 м ткани заплатили 168000 руб сколько надо заплатить за 9 м такой ткани

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:10
    0
    1) 168000/6=28000 (руб) - стоит 1 м ткани

    2) 28000*9=252000 (руб) - стоит 9 м ткани

    Ответ: 252000 руб