За 6 м ткани заплатили 168000 руб сколько надо заплатить за 9 м ткани

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:02
    0
    168000:6=28000

    28000*9=252000

    В: 252000
  2. 22 августа, 23:23
    0
    6 м-168000

    9 м - х

    пропорция - х = (9*168000) / 6 = 252000 (руб)