Уравнение 4,4/5 * (6 х+0,7) - 3,16=8,84

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:19
    0
    4,4/30 х+3,5-3,16=8,84

    30 х+3,5-3,16=8,84*4,4

    30x+0.34=38,896

    30x=38,556

    x=1,2852