В одной бочке было 20 ведер воды а в другой на 15 ведер воды меньше для полива взяли 5 ведер воды. сколько ведер воды осталось в бочках

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:57
    0
    1) 20-15=5-во 2-й бочке

    2) 20+5=25 в обеях бочках

    3) 25-5=20 в обеях бочках осталось