Сократите дроби:

6/24

16/40

20/8

165/1320

72/180

300/360

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:33
    0
    6/24=1/4

    16/40=2/5

    20/8=5/2

    165/1320=33/264=11/88=1/8

    72/180=8/20=2/5

    300/360=5/6
  2. 3 марта, 02:07
    0
    1/4

    2/5

    5/2

    1/8

    2/5

    5/6

    Если я не ошибаюсь