Одна открытка, 2 конверта, 3 марки стоят 38 руб. Три открытки, 2 конверта, 1 марка стоят 22 руб. Сколько стоит комплект из 1 открытки, 1 конверта, марки?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:19
    0
    1) 38+22=60 (шт) все по 4

    2) 60:4=15 (руб) один набор