Найди частное и остаток. 5:2,6:5,18:4,36:5,75:9,14:8

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:41
    0
    5:2=4 (ост 1)

    6:5=1 (ост1)

    18:4=4 (ост2)

    36:5=7 (ост1)

    75:9=8 (ост3)

    14:8=1 (ост6)