Длина прямоугольника 1 1/5 м, а ширина 4/5 м. вычислите пириметр прямоугольник а

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:14
    0
    (1 1/5+4/5) * 2=4 см периметр
  2. 2 октября, 10:00
    0
    (1 1/5) * 2 + 4/5*2 = 12/5 + 8/5 = 4