Запиши разность числа 6 и а. Найти значение выражения, если а=6; 0. Сравни значения выражений. Что ты заметил?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:15
    0
    6-а; при а = 6; 0

    1) Если а = 6

    6-6=0

    2) Если а = 0

    6-0=6.