Муха летела 15 сек со скоростью 5 м/с. какое расстояние она пролетела? задача простая но мне лень проверять

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:09
    0
    15 секунд. значит:

    5*15=75 метров
  2. 21 мая, 04:32
    0
    5*15=75 (м) - расстояние, которое пролетела муха.