Муха цикатуха пролетела от дома до базара 12 км за 60 мин. Обратно она летела с самоваром, и потратила на дорого 3 часа. Найдите скорость с которой летела муха туда и обратно.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:34
    0
    1) 12*60=720 (м)

    2) 12*3=36
  2. 13 ноября, 05:11
    0
    12*60=720 (м) 12*3=36