Прочитай по разному выражения и вычисли их знанчения 65-17, 48+36, 73-24, 51+49

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:27
    0
    65-17 = 48

    48 + 36 = 84

    73-24 = 49

    51+49 = 100