Прочитай по-разному выражения и вычисли их значения 65-17 48+36 73-24 51-49

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:45
    -1
    1) 65 минус 17; Разность чисел 65 и 17

    65 - 17 = 48

    2) 48 плюс 36; Сумма чисел 48 и 36

    48 + 36 = 84

    3) 73 минус 24; Разность чисел 73 и 24

    73 - 24 = 49

    4) 51 вычесть 49; 51 минус 49; разность чисел 51 и 49

    51 - 49 = 2