За 90 минут самолёт пролетает 810 км какое расстояние он пролетит за 2 часа есе его сорость не изменется"

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:56
    0
    1) 810:90=9 (км/мин) - скорость самолёта.

    2 часа=120 минут

    2) 120*9=1080 (км) - пролетит самолёт.

    Ответ: 1080 км.