Помогите решить уравнение

7,5 х-2,46=78,3+124,56

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:29
    0
    7,5x-2,46=202.86 7.5x=202,86+2.46 7.5x=205.32 X = 205.32/7,5 X = 27. 376
  2. 13 июля, 23:16
    0
    Не очень понятное уравнение ...

    7.5 х=78.3+124.56+2.46

    7.5 х=205.32

    х=205.32:7.5

    х=27.376