Решения уравнения

13x=6,5

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:35
    0
    Х=6.5:13

    х=0,5

    Мы 6,5 делим на 13, и оп ответ)
  2. 30 декабря, 00:04
    0
    13x=6,5

    x=6,5/13 = 13/2 / 13/1 = 13/26 = 1/2 = 0.5

    x=0.5