Полярный медведь развивает скорость 40 км/ч, а медведь гризли 60 км/ч На каком расстоянии друг от друга будут медведи через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:04
    0
    V=60,40

    t = 3 ч

    (40+60) * 3=300 (км)

    Ответ:S=300 км
  2. 14 ноября, 00:13
    0
    Расстояние полярного медведя = 40 * 3 = 120 км

    расстояние медведя гризли = 60*3 = 180 км

    180-120=60 км