За покраску оконных рам один маляр получил 75 грн а второй 45 гррн так как на 2 дня меньшечем первый сколько работал каждый если поденная плата была одинаковая

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:49
    0
    74-45 = 29 грн - разница в оплате 29/2=14,5 грн - стоимость 1 день 74/14,5=5,1 дня 45/14,5 = 3,1 дня В задаче возможна опечатка. Первый маляр должен получить 75 грн, тогда будет 75-45=3030/2=1575/15=5 45/15=3 Так было бы правильнее