Как увеличить число 20 на 5%?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:00
    0
    20*5:100=1;

    20+1=21
  2. 10 декабря, 20:23
    0
    1.20/100=0,2

    2.0,2*5=1

    3.20+1=21