Найдите наибольший общий делитель чисел: 216 198 162

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:50
    0
    216=2*2*2*3*3*3

    198=2*3*3*11

    162=2*3*3*3*3

    НОД=2*3*3=18