Уравнение а + 26=40-8

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:31
    0
    А+26=40-8

    а+26=32

    а=32-26

    а=6
  2. 29 июля, 20:59
    0
    A+26=40-8

    a+26=32

    a=32-26

    a=6